Holzkohlen Samovar
Messing, Höhe ca. 56 cm. 2 Handhaben mit Holzgriffe, alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 16:57
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Holzkohlen Samovar
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2016 - 16:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.07. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Milles, große sitzende Frauenfigur, um 1900/30
- Brillant Smaragd Damenring zus. ca. 1 ct
- Kunstdruckmappe'Frauenbilder'von Anton Thuswaldner *